В полицию Безенчукского района поступило сообщение от местного жителя о том, что он получил телесные повреждения.
Сотрудники полиции выехали на место происшествия, опросили пострадавшего. Полицейскими установлено, что мужчина со своей женой распивали спиртные напитки у себя дома в пос. Безенчук. По предварительным данным, в ходе употребления спиртного между супругами возникла ссора на почве того, что мужчина закурил дома, после чего ему со стороны женщины было сделано замечание.
Предположительно, в ответ на упрек в свой адрес он схватил со стола стакан и кинул его на пол. В продолжение неутихающего конфликта подозреваемая взяла один из осколков бокала и нанесла своему мужу телесные повреждения в область головы, после чего потерпевший обратился в полицию.
Полицейские на месте происшествия задержали злоумышленницу — ранее не судимую 32-летнюю местную жительницу. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках