Вторая команда "Крыльев" продолжает подготовку к весенней части первенства ПФЛ в турецком Белеке на полях отеля Papillon. Самарцы провели уже пять контрольных матчей в рамках учебно-тренировочного сбора.
В первых двух играх "КС-2" уступили с одинаковым счетом 0:1 - "Таразу" из Казахстана и другому участнику ПФЛ - "Мурому". Затем самарцы сыграли вничью 1:1 с "Нефтехимиком" (гол на счету Дмитрюка)` и уступили датскому клубу "Карлслунде" - 1:2 (гол с пенальти забил Визнович).
Также "Крылья Советов-2" проводили контрольную игру с клубом "КАМАЗ". Пропустив первыми уже в самом начале встречи, самарцы отыгрались и на последних минутах матча вырвали победу - 2:1.
В концовке первого тайма у волжан отличился Егор Рыжов, а под занавес матча победный гол записал на свой счет Данила Смирнов.
Сбор в Белеке для "КС-2" продлится до 18 марта, сообщает официальный сайт клуба.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.