В Самаре обвинительный приговор вынесли Ильмиру Юманкулову, которого подозревали в присвоении чужого имущества.
На момент совершения вменявшихся ему преступлений молодой человек работал водителем "Почты России". По версии следствия, 25 сентября 2017 г. в многофункциональном сортировочном центре он получил несколько посылок и должен был развести их по почтовым отделениям, но вместо этого в машине вскрыл две из них и вынул оттуда мобильные телефоны Meizu и Xiiaomi, которые забрал себе. Ущерб от действий мужчины составил около 14 тыс. рублей.
Действия Юманкулова следствие квалифицировало по ч.1 ст. 160 УК РФ "Присвоение или растрата чужого имущества, вверенного обвиняемому".
Как сообщили в прокуратуре Промышленного района Самары, суд с учетом мнения гособвинителя признал мужчину виновным и приговорил его к четырем месяцам исправительных работ условно с испытательным сроком полгода.
Приговор в законную силу еще не вступил и может быть обжалован сторонами.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.