В Самаре подвели итоги аукциона на выполнение работ по устройству ограждений вдоль гостевых и туристических маршрутов в рамках подготовки к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.
Напомним, соответствующие торги были объявлены 21 февраля. Ограждения предполагалось установить на территории Кировского и Промышленного районов.
Начальная максимальная стоимость контракта составляла 13,5 млн рублей.
Однако в результате торгов, на которые было подано две заявки, стоимость контракта сократилась почти вдвое и составила 6,9 млн рублей.
Победителем аукциона стало ООО Строительная компания "Премиум".
Компания выполнит установку ограждений на территории Кировского района вдоль гостевых и туристических маршрутов, расположенных на ул. 9-я просека, ул. Демократическая, Волжское шоссе, Московское шоссе, а также на территории Промышленного района.
Все работы нужно выполнить до середины мая.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????