Правоохранительные органы выявили очередной факт коррупции в "Почте России".
Как установили силовики, руководитель одного из самарских отделов предприятия в служебном кабинете в областной столице получила взятку 80 тыс. руб. от начальника Кинельского почтамта. Предполагается, что деньги мужчина передавал за покровительство по службе.
Напомним, это уже не первый подобный факт. О систематических поборах стало известно еще в начале текущего года. 22 февраля за получение взятки была задержана Людмила З., источники сообщали, что женщина и ее коллега брали взятки под предлогом передачи их теперь уже экс-главе филиала "Почты России" Артуру Игрушкину (последний также находится под пристальным надзором силовиков).
Эпизод с получением денег от начальника кинельского филиала, вероятно, дополнит именно это уголовное дело.
Расследование нарушений в региональном представительстве "Почты России" продолжается.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.