Вступил в силу приговор Отрадненского городского суда в отношении 40-летнего Андрея Зольникова, признанного виновным в заведомо ложном сообщении об акте терроризма, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе УФСБ по Самарской области.
По данным ведомства, 5 октября 2017 года в 5:16 на телефон дежурной службы ОМВД России по городу Отрадному поступил анонимный звонок с угрозой совершения теракта в одном из жилых домов на территории города.
Управлением ФСБ России по Самарской области в течение нескольких часов был установлен и задержан подозреваемый Андрей Зольников. В отношении него 29 ноября возбудили уголовное дело.
Как сообщают в пресс-службе УФСБ по Самарской области, сам Зольников вину признал, объяснил свои действия желанием совершить хулиганский поступок в состоянии сильного алкогольного опьянения.
В итоге Отрадненский городской суд признал его виновным в заведомо ложном сообщении об акте терроризма и назначил ему наказание в виде одного года ограничения свободы.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках