Управление капитального строительства ищет подрядчика для выполнения проектно-изыскательских работ по объекту "Проектирование и строительство здания детской поликлиники на 500 посещений смену по адресу: Самара, в границах улиц Панова, Часовой и Ерошевского".
Соответствующий аукцион опубликован на сайте госзакупок.
Согласно аукционной документации, подрядчику предстоит выполнить инженерные изыскания, проект планировки территории и проект межевания, а также подготовить проектную, рабочую и сметную документацию.
Все работы должны быть закончены до 31 мая 2019 года.
Начальная максимальная цена контракта - 11,2 млн рублей.
Подрядчика должны определить 13 июня.
Последние комментарии
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Зачем слушать этих непонятных противников. Они явно не понимают, что городу и региону даст такое строительство. В других регионах днём с огнём ищут таких застройщиков и девелоперов. А у нас сам пришёл.
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.
Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!
Да, мы много лет бьёмся за разумное строительство! И с кем - с нашими чиновниками, которые упорно не хотят видеть, что школа переполнена, садик один, поликлиника переполнена, дороги и дворы забиты машинами. Не хотят или проплачены?