Команда отправилась на свой первый летний учебно-тренировочный сбор, который пройдет в Сербии. Как и год назад, "Крылья" будут жить и тренироваться в местечке Стара Пазова под Белградом в Футбольном национальном центре Сербии.
Здесь же разместился казанский "Рубин". В рамках подготовки запланировано два контрольных матча (о датах и соперниках будет объявлено позднее). Готовиться к сезону в Сербии "Крылья Советов" будут до 30 июня.
В расположении "Крыльев" в данный момент находятся 22 игрока. Это вратари Евгений Конюхов, Гиорги Лория и Михаил Опарин, защитники Али Гаджибеков, Георгий Зотов, Тарас Бурлак, Жозе Надсон, Михаил Тихонов, Никита Чичерин и Владимир Полуяхтов, полузащитники Олег Ланин, Евгений Башкиров, Алан Чочиев, Данил Кленкин, Азер Алиев, Геннадий Киселев, Денис Ткачук и Срджан Мияйлович, а также нападающие Сергей Корниленко, Илья Визнович и Александр Соболев. Также в расположении "Крыльев" находится защитник Игорь Калинин из "Краснодара".
С рядом игроков у "Крыльев" завершились соглашения. Это голкипер Артем Леонов, защитники Иван Таранов и Дмитрий Ятченко, полузащитники Святослав Георгиевский и Владислав Кулик. Защитник Кирилл Гоцук продолжит на правах аренды выступать за курский "Авангард", сообщает официальный сайт клуба.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.