Полузащитник сборной Сербии Неманья Матич поделился своими впечатлениями от организации ЧМ в России и, в том числе, о матче против Коста-Рики, сыгранном на "Самара Арене", пишет rsport.ria.ru.
"Я могу сказать, что то, что мы пока видели в Самаре и база в Светлогорске — фантастика, тут все организовано на самом высоком уровне и даже не отличается от Англии, например. Я уверен, что российский футбол после этого мундиаля будет очень серьезно развиваться. Все то, что я видел, соответствует самым высоким мировым стандартам. Я думаю, что Россию ждет светлое будущее в футболе", — сказал Матич на пресс-конференции.
Напомним, сборная Сербии 17 июня в Самаре нанесла поражение команде Коста-Рики в матче группового этапа чемпионата мира (1:0). 22 июня сербы в Калининграде встретятся со сборной Швейцарии.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.