МП "Спецремстройзеленхоз" ищет подрядчика, который поставит муниципальному предприятию луковицы тюльпанов. Соответствующий аукцион опубликован на портале госзакупок.
Согласно аукционной документации, поставщик должен будет обеспечить поставку более чем 140 тыс. луковиц тюльпанов таких сортов, как Стронг голд, Лалибела, Свит Рози, Альбатрос. Фабио, Банья Лука, Канаста, Алгарве, Династи, Монзела, Ларго и др. Контракт будет действовать до конца года.
Начальная максимальная стоимость контракта - 1,8 млн рублей.
Подрядчика определят 13 июля.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????