ФК "Крылья Советов" опубликовал программу цен на билеты и абонементы на сезон 2018/2019. Базовая стоимость клубных абонементов на все домашние матчи "Крыльев" от 4 тыс. рублей.
Ценовая политика продажи билетов на сезон 2018/19 будет определена двумя категориями. Цена на билеты 1 категории будет начинаться от 400 руб., 2 категории – от 300. С полным порядком цен на билеты и абонементы можно ознакомиться на схемах.
Сектором активной поддержки "Крыльев" по-прежнему останется B130.
Продажа абонементов не осуществляется в сектора: А101, С117, D112, D113, D114, C517 (буферные зоны), D115, D116 (гостевые сектора), а также на 4 и 5 ярусы трибун A, B и D.
Скидка для владельцев абонементов на прошлый сезон будет действовать при наличии паспорта и абонемента на сезон-2017/18.
Скидка 50% на детские абонементы в специальные сектора (С124, С125, А110, А111) предоставляется родителям при наличии документов, определяющих родство (паспорт, свидетельство о рождении). Лица, не достигшие 14-летнего возраста, посещают матч только в сопровождении взрослых. Детям до 14 лет билеты и абонементы не продаются в сектор B130.
Студентам и пенсионерам при предъявлении студенческого билета и пенсионного удостоверения абонементы продаются со скидкой, как для владельцев абонементов на сезон-2017/18. Скидка 50% от основной цены предоставляется учащимся спортивных школ в сектора B126, B127, B128, а также инвалидам 1 и 2 групп в сектор D112.
Ветераны ВОВ могут посещать домашние матчи "Крыльев" бесплатно по специальным приглашениям (сектор А106), которые выдаются при предъявлении удостоверения участника ВОВ.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.