Вступил в силу приговор Красноармейского районного суда, вынесенный В. Черемкину и С. Перерве, признанным виновными в краже (п. "а, б, в" ч. 2 ст. 158 УК РФ). Об этом сообщили в суде.
Как сообщается в приговоре, Черемкин и Перерва ночью из чужого сарая похитили четырех поросят, стоимостью 3,5 тыс. руб. каждый, погрузили их в багажник и увезли, причинив хозяину животных ущерб 14 тыс. рублей.
Как задержали подозреваемых, не известно. Представ перед судом Красноармейского района, они полностью признали вину и просили вынести приговор в особом порядке.
Суд приговорил Перерву к штрафу 7 тыс. руб., а ранее судимого Черемкина к двум с половиной годам лишения свободы условно с двухгодичным испытательным сроком.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.