Вступил в силу приговор Красноармейского районного суда, вынесенный В. Черемкину и С. Перерве, признанным виновными в краже (п. "а, б, в" ч. 2 ст. 158 УК РФ). Об этом сообщили в суде.
Как сообщается в приговоре, Черемкин и Перерва ночью из чужого сарая похитили четырех поросят, стоимостью 3,5 тыс. руб. каждый, погрузили их в багажник и увезли, причинив хозяину животных ущерб 14 тыс. рублей.
Как задержали подозреваемых, не известно. Представ перед судом Красноармейского района, они полностью признали вину и просили вынести приговор в особом порядке.
Суд приговорил Перерву к штрафу 7 тыс. руб., а ранее судимого Черемкина к двум с половиной годам лишения свободы условно с двухгодичным испытательным сроком.
Последние комментарии
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.