Житель Самары незаконно размещал отходы на почве в Советском районе, сообщают в Самарской межрайонной природоохранной прокуратуре.
Постановлением областного министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования нарушителя привлекли к административной ответственности. Однако ущерб, причиненный почве - 125 250 руб. - виновник не возместил.
В связи с этим Безенчукский районный суд по иску Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры обязал нарушителя выплатить сумму ущерба.
Последние комментарии
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Все уже давно попилено и вычищено …..
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
А кто, по мнению суда, должен проживать в лесу??????
Экологии нет вообще, вся канализация сливается в реки без очистки в наглую.