"Крылья Советов" проиграли последний матч австрийского сбора - 1:5

В четверг, 19 июля, "Крылья Советов" провели заключительный матч на австрийском сборе. Вторая игра началась уже через двадцать минут после окончания первой игры. Соперником стал "Эрцгебирге" (Германия).

Счет в матче был открыт на пятой минуте. Быстрый гол организовал Павел Яковлев, отобрал мяч у соперника и сделал отличную передачу, которую замкнул Данил Кленкин. На 20 минуте игры немцы смогли отыграться - отличился Серен Бертрам. И следом команды отправились, как и в первом матче, на традиционную для жаркой погоды паузу. Гаджибеков получил травму, и на поле пришлось вернуться Надсону, который сыграл и в первом матче. Помимо него, на поле в течение игры вышли Чичерин и Бурлак, также игравшие в тот день.

На вторую половину игры немцы выпустили свежий состав, и на третьей минуте второго тайма Люк Хеммерих завершил быструю атаку точным ударом по воротам "Крыльев". В концовке матча на 80-й, 84-й и 87-й минутах Альберт Буняку оформил хет-трик, в итоге - 1:5.

Поздно ночью "Крылья" отправятся домой и 23 июля продолжат подготовку к сезону в Самаре, сообщает официальный сайт клуба.

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?