Из-за ремонта теплотрассы в Самаре с 10 по 13 августа закроют движение на участках Заводского шоссе

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением работ по капитальному ремонту теплотрассы с 12:00 часов 10 августа до 6:00 часов 13 августа будет закрыто движение транспорта на участке Заводского шоссе между ул. XXII Партсъезда и проездом Мальцева, а также на участке ул. XXII Партсъезда от Заводского шоссе в направлении реки Самары.

На время проведения работ движение маршрутов общественного транспорта будет организовано следующим образом.

Автобусный маршрут №9 "Металлург - п. Мясокомбинат":

на весь период ограничения движения часть автобусов будет следовать от завода "Металлург" до остановки "Заводское шоссе (Рынок "Норд)" и обратно, другая часть автобусов будет следовать от конечной остановки "Институт "Индустройпроект" в поселке Мясокомбинат до остановки "Сталелитейный завод" на пересечении проезда Мальцева и Заводского шоссе.

Таким образом, пассажиры из поселка Мясокомбинат смогут доехать до пересечения проезда Мальцева и Заводского шоссе, пройти до остановки "Заводское шоссе (Рынок "Норд)" по ул. XXII Партсъезда и совершить пересадку на автобусы маршрутов №№ 9, 55, 207, 213, 266, либо на трамваи маршрутов №№ 2, 3, 12, 19, 21.

Автобусный маршрут №65 "ЦАВ - ул. Кабельная":

10 августа 2018 года с 12:00 до 19:00 будет следовать по укороченному маршруту от автовокзала "Центральный" до остановки "Заводское шоссе (Рынок "Норд)". Маршрут работает только по будням в часы "пик".

Последние комментарии

Валерий Александрович Розенфельд 22 марта 2026 11:31 Парк им. Щорса ждет обновление: спортивный фиджитал-парк, площадка для выгула собак и аттракционы

Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2