В отношении сотрудника самарского СИЗО-1 возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотического вещества в крупном размере, сообщает областная прокуратура.
По версии следствия, младший инспектор отдела режима и надзора 14 августа с целью дальнейшего сбыта приобрел и хранил при себе 2,72 грамма героина.
"Однако довести свой преступный умысел на незаконный сбыт не смог по независящим от него обстоятельствам, поскольку был задержан сотрудниками правоохранительных органов", - указывают в прокуратуре.
Подозреваемый уволен из УФСИН.
Уголовное дело находится в производстве Советского МСО СУ СК России по Самарской области.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы