В Октябрьске патруль ДПС задержал мужчину, который переходил проезжую часть с нарушением правил. Задержанный явно нервничал и пытался что-то спрятать. А в ходе досмотра полицейские нашли у него полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения.
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, мужчина был доставлен в ближайшее отделение полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего, а находка была направлена на экспертизу. В результате исследования оказалось, что изъятым является наркотическое вещество марихуана массой 24,82 грамма.
36-летний задержанный ранее был неоднократно судим. Мужчина утверждает, что наркотическое вещество хранил исключительно для собственного употребления. Эта версия сейчас проверяется правоохранителями.
По признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств", возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках