С 30 октября должность министра здравоохранения Самарской области займет Михаил Ратманов, прежде занимавший аналогичную позицию в Северной Осетии-Алании.
Геннадий Гридасов, возглавлявший минздрав региона с 2012 г., с 29 октября покидает этот пост. Об этом сообщили в пресс-службе правительства области.
Михаил Ратманов родился в 1975 г. в Иваново, в 1998 г. окончил Ивановскую государственную медицинскую академию. С 1998 по 2007 гг. он работал врачом-хирургом отделения для взрослых больных Ивановской областной клинической больницы, после чего возглавил городскую клиническую больницу №8. В 2010 г. Михаил Ратманов перешел на аналогичную должность в горбольницу №7.
В 2012 г. Михаил Ратманов стал начальником департамента здравоохранения Ивановской области, а в 2015-м был назначен на должность начальника управления министерства здравоохранения Московской области.
С 2016 г. Михаил Ратманов трудился на посту министра здравоохранения Северной Осетии-Алании.
Напомним, на прошлой неделе в СМИ прошла информация о том, что врио министра здравоохранения Самарской области Геннадий Гридасов якобы написал заявление об освобождении от должности. Однако тогда в беседе с корреспондентом Волга Ньюс он эту информацию опроверг.
Последние комментарии
Не приостанавливать, а ноги целовать таким застройщикам надо. Транспортный коллапс от застройки отдаленных районов. А здесь на авто вообще внимания обращать не надо. Ограничили выезд и въезд по одной полосе и пусть вон на метро выезжают и другого транспорта полно. Кто и где в Сити на машинах ездит!! Магистраль центральная ещё в перспективе будет. А вот в отдалённых районах высотная застройка как раз создаёт перегрузку на инфраструктуру. Люди от туда через весь город на машинах ездить будут. И никакая велоиныраструктура не нужна абсолютно. Китай избавился от велосипедов и назад не собирается. Не нужно европейскии утопии насаживать. Нам энергоносители ни у кого покупать не надо, мы независимы от их поставок. Вы не только Самару, весь регион своими приостановками останавливаете. Итак народ уже повалил и бизнес тоже. Хватит всё приостанавливать! Продвигать, проталкивать, раскручивать надо. Особенно знаковые проекты.
Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.
Предлагаю сделать Азарова почетным гражданином за выдающийся вклад в развитие Самары и области и сделать пожизненным сенатором с передачей этого права по наследству с выплатой ежемесячногр вознаграждения за великие труды. Столько сделал, что и неназовешь ни сразу, ни потом.
А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???
Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?