В понедельник, 29 октября, подведены итоги аукциона по строительству резервуара-усреднителя со встроенной насосной станцией для аккумулирования поверхностных сточных вод со стадиона "Самара-Арена" и других объектов инфраструктуры ЧМ-18, сообщается на сайте госзакупок.
Заказчиком выступал департамент градостроительства Самары.
Победителем стало АО "ВТС МЕТРО". Компания должна будет возвести ограждения, устроить наружные электрические сети и линии связи, наружную канализацию и трубопроводы. Она обязуется успеть выполнить все работы в течение 40 дней, но не позднее 31 декабря 2018 года.
На это выделено 245,5 млн руб. из областной и городской казны.
Последние комментарии
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.