Жюри конкурса часового дизайна "Часы для президента" выбрало победителя, им стал самарец Антон Яицкий. Он получит премию 100 тыс. рублей.
Дизайнерам было предложено внести свою лепту в создание имиджа президента Российской Федерации Владимира Путина и разработать для него оригинальный дизайн российских наручных часов. Всего в интернет-голосовании участвовала 71 работа.
На механизмах Яицкого напечатаны портреты семи глав России: Владимира Святославовича, Ивана III Васильевича, Ивана IV Грозного, Екатерины Великой, Иосифа Сталина и Владимира Путина. Рабочее название часов - "Сила в правде". Разработчик обещает выпустить лимитированную серию этих часов.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно