Сотрудники полиции Тольятти задержали 17-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении кражи из продуктового магазина, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
За помощью к правоохранителям обратился 40-летний мужчина, являющийся менеджером по безопасности одного из магазинов, расположенных в Автозаводском районе города. Он пояснил, что в этот день к ним в торговую точку зашел подросток. Он очень долго ходил, рассматривал продукцию, но ничего не покупал. Воспользовавшись моментом, когда продавцы-консультанты отвлеклись, парень похитил 52 палки колбасы, после чего покинул помещение магазина.
Прибывшие по указанному адресу полицейские осмотрели место происшествия, опросили работников и посетителей магазина. В результате оперативных мероприятий злоумышленника задержали сотрудники ОП № 22 Управления МВД России по г. Тольятти. По данным полиции, подозреваемым оказался местный житель, ранее судимый за совершение аналогичного противоправного деяния.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках