САМАРА. 8 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. В милицию обратился кандидат в депутаты самарской гордумы Юрий Буянов с сообщением о том, что его оппонент Сергей Богданов вместе с неизвестными вечером 5 октября избил двух агитаторов, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
«По жалобе Буянова сейчас проводится проверка, - рассказала пресс-секретарь УВД Самары Елена Шеина. - Уголовное дело пока не возбуждено. Часть свидетелей уже опросили, но некоторых опросить пока не удалось в связи с тем что на пороге выборы и кандидаты и агитаторы заняты. Срок проверки продлен и она должна закончиться уже после выборов, скорее всего 12 октября».
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.