Георгий Тигиев продолжит карьеру в минском "Динамо"

Защитник "Крыльев Советов" Георгий Тигиев весеннюю часть этого сезона проведет в минском "Динамо", сообщает пресс-служба самарского клуба.

В четверг, 28 февраля, Георгий прилетит в Минск и в ближайшее время может быть внесен в заявку белорусского клуба. За "Крылья Советов" в этом сезоне защитник провел две игры в чемпионате и две игры в Кубке России.

"Отметим, что в расположении "Динамо" сейчас находится полузащитник Алан Чочиев, который также может продолжить свою карьеру в Белоруссии. Главным тренером минского "Динамо" этой зимой назначен Роман Пилипчук, а начальником команды стал Виталий Булыга, выступавший за самарцев 15 лет назад", - говорится в релизе волжан.

Напомним, в октябре минувшего года Георгий Тигиев стал участником скандала, связанного с задержанием спортсмена активистами "Ночного патруля". Инцидент произошел в ночь с 13 на 14 октября. Сообщалось, что у футболиста, задержанного за рулем его автомобиля, были признаки наркотического опьянения, а при оформлении правонарушения футболист якобы нецензурно выражался и угрожал своими связями. Однако впоследствии результаты медицинской экспертизы опровергли предположения о том, что защитник "Крыльев" управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.

Тогда же, ночью 14 октября, был задержан еще один игрок "Крыльев Советов" - Евгений Башкиров. Он передвигался на каршеринговом автомобиле "Делимобиль". Медицинское освидетельствование, как сообщали тогда активисты "Ночного патруля", показало наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе, превышающее допустимую норму в три раза. Впоследствии проведенная сотрудниками полиции экспертиза подтвердила, что полузащитник управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В декабре 2018 г. суд Невского района Санкт-Петербурга оштрафовал Башкирова на 30 тыс. руб. и лишил его прав на полтора года. А уже в январе футболист так же, как его теперь бывший партнер по команде,  сменил клуб и перешел в казанский "Рубин".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3