В Самаре 20 марта проезжую часть на пересечении улиц Садовой и Ульяновской затопило кипятком.
По словам очевидцев, улица покрылась огромными лужами кипятка за считаные минуты.
По данным "ПТС", их специалисты выявили повреждение на теплосети на ул. Садовой. Сейчас место повреждения огорожено, изношенный участок теплосети вывели из работы, идет подготовка к земляным работам. В ближайшее время специалисты "ПТС" вместе с управляющими компаниями обеспечат подачу тепла по резервной схеме.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????