САМАРА. 11 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Стали известны предварительные итоги голосования по выборам глав муниципалитетов, прошедшим 10 октября по Самарской области, сообщает smbc.ru Cреди глав муниципальных образований губернии большинство состоит в партии "Единая Россия".
Большечерниговский район — Александр Баландин, 68,99%, "Единая Россия", глава администрации района;
Похвистнево - Владимир Филипенко, 51,03%, "Единая Россия", глава Похвистнево;
Алексеевский район — Александр Уколов, 42,81%, "Единая Россия", директор "Молокозавода "Алексеевский";
Безенчукский район — Юрий Евдокимов, 29,1%, "Справедливая Россия", депутат собрания представителей Безенчукского района;
Большеглушицкий район — Александр Грибеник, 62,87%, самовыдвижение, генеральный директор фирмы "ГРИЛЕН";
Елховский район — Вячеслав Дементьев, 55,52%, "Единая Россия", управляющий "Поволжской теплоэнергетической компании";
Кошкинский район — Виктор Титов, 64,52%, "Единая Россия", руководитель управления сельского хозяйства адмниистрации Кошкинского района, заместитель главы района по сельскому хозяйству;
Красноармейский район — Павел Елин, 52,12%, "Единая Россия", глава Красноармейского района;
Нефтегорский район — Владимир Корнев, 76,32%, "Единая Россия", заместитель главы администрации Нефтегорского района;
Пестравский район — Александр Любаев, 53,45%, "Единая Россия", управляющий дополнительным офисом самарского реготделения "Россельхозбанка";
Похвистневский район — Александр Ларионов, 80,84%, "Единая Россия", глава Похвистневского района;
Приволжский район — Евгений Богомолов, 55,7%, "Единая Россия", глава Приволжского района;
Сергиевский район — Анатолий Шипицин, 74,56%, "Единая Россия", глава Сергиевского района;
Ставропольский район — Александр Пучков, 67,14%, "Единая Россия", глава Ставропольского района;
Хворостянский район — Виктор Махов, 51,74%, "Единая Россия", глава Хворостянского района;
Челно-Вершинский район — Валерий Князькин, 49,86%, "Единая Россия", глава администрации сельского поселения Челно-Вершины.
Последние комментарии
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Позор фирме Биотон
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.