Во вторник, 4 июня, двое трехлетних воспитанников детского сада "Центр раннего детства" в Новокуйбышевске самовольно ушли из детсада, а их исчезновения никто не заметил, пишет "Город Нск".
Малыши самостоятельно перешли опасную дорогу с оживленным движением и добрались до гипермаркета "Магнит". На детей, гуляющих без сопровождения взрослых, обратили внимание неравнодушные прохожие. Лишь благодаря бдительности горожан малышей вернули в дошкольное учреждение целыми и невредимыми. По данным издания, их появление оказалось сюрпризом для воспитателя. Потеряшек к тому времени в садике еще не хватились.
"Действительно, в структурном подразделении "Детский сад "Центр раннего детства" ГБОУ ООШ №17 г. Новокуйбышевска по причине грубого нарушения своих должностных обязанностей воспитателем группы двое детей смогли покинуть территорию учреждения. К счастью, дети не пострадали. С целью расследования данного чрезвычайного происшествия была создана комиссия. Выявлены нарушения правил и норм по охране здоровья и предотвращению несчастных случаев. Для устранения подобных эксцессов с педагогическим составом был проведен внеплановый инструктаж по соблюдению должностных инструкций и необходимых правил. С воспитанниками проведены профилактические беседы о правилах поведения на прогулке", - прокомментировал ситуацию директор школы №17 Алексей Чевелев.
Также, по его словам, педагог, по чьей вине произошло данное происшествие, за ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей привлечен к дисциплинарной ответственности в виде выговора. Воспитательница признала свою вину и принесла извинения родителям.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...