Миодраг Божович: Самарский футбол курирует Василиос Зиакас

Самарский футбол курирует Василиос Зиакас, занимавший пост советника губернатора Самарской области в бытность им Владимира Аряткова, рассказал в интервью sport24.ru главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович.

По его словам, именно на встрече с Зиакасом решался вопрос продления контракта с клубом.

"Мы встретились и поговорили с Василисом Зиакисом (очевидно имелся в виду Василиос Зиакас. - Прим. Волга Ньюс), который курирует футбол в Самарской области, и со спортивным директором Геннадием Голубиным. Пообщались нормально. Меня спросили, есть ли желание работать. Я ответил: "Почему нет?"  Так что у нас был короткий разговор: я просто подтвердил свое желание работать в клубе", - сообщил Божович.

Василиос Зиакас в 2008-2012 годы входил в состав совета директоров "Крыльев Советов". В интервью тех лет он рассказывал, что в клуб его привлек бывший президент "КС" Игорь Завьялов. Также тогда он говорил, что в то время работал в "достаточно авторитетной" спортивной консалтинговой компании.

Сейчас Василиосу Зиакасу принадлежит 20% долей в уставном капитале регоператора по обращению с ТКО - ООО "ЭкоСтройРесурс".

В "Крыльях Советов" и министерстве спорта Самарской области прокомментировать информацию о статусе Василиоса Зиакаса не смогли.

Последние комментарии

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 26 августа 2024 05:02 Доминик Ороз: "Меня сразу убедила концепция клуба, и я приехал сюда играть в футбол"

Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.

Анатолий Илларионов 17 июня 2024 08:10 "Акрон" и "Крылья Советов" будут играть на одном стадионе

Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30