САМАРА. 14 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. Отрадненский отдел Следственного комитета направил в суд уголовное дело в отношении 32-летней Светланы Р.
"Установлено, что в марте этого года женщина, разозлившись на ребенка за непослушание, порезала его ножом, - рассказала пресс-секретарь СУ СКП РФ по Самарской области Елена Шкаева, - Ребенок скончался. Известно, что Светлана страдала хроническим психическим расстройством. Поэтому уголовное дело было передано в отрадненский суд с постановлением о направлении женщины для принудительного лечения".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.