В субботу 27 июля, примерно в 15:58, в Безенчуке столкнулись два автомобиля, в результате погибли два человека. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в оперативных структурах.
По предварительным данным, на месте происшествия от травм скончались 54-летняя женщина. 64-летний мужчина скончался в реанимации. Предположительно, в ДТП пострадал еще один человек, которого не госпитализировали.
Обстоятельства случившегося устанавливают.
В соцсетях утверждают, что в аварии участвовали Lada Priora и Lada Granta.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!