В понедельник, 5 августа, в Самарской области может ухудшиться погода. Об этом сообщает Приволжское УГМС.
С 7:00 до 19:00 в регионе будет облачно, пройдет дождь, местами сильный, гроза. Ветер юго-восточный переходом на северо-восточный 7-12 м/с, местами порывы 17-22 м/с. Температура воздуха 18-23 С°, по северу до 15 С°.
Последние комментарии
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..