В Самаре суд вынес приговор 20-летнему парню, которого обвиняли в дезорганизации деятельности исправительного учреждения и применении насилия в отношении сотрудника этого учреждения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
Молодой человек отбывал в ИК-5 четырехлетний срок за разбой. 12 марта 2019 г. он ударил кулаком в лицо инспектора колонии, проводящего досмотр.
Суд назначил заключенному окончательное наказание — год и восемь месяцев лишения свободы в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.