Жигулевским городским судом вынесен приговор в отношении 40-летнего местного жителя. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств....". Ему назначено наказание в виде ограничения свободы на срок десять месяцев.
Как следует из материалов уголовного дела, сотрудникам полиции поступила оперативная информация о том, что житель Жигулевска причастен к незаконному обороту наркотических средств. В ходе проведенной проверки полученная информация подтвердилась.
Подозреваемый был задержан сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Жигулевску на территории одного из гаражных массивов города. Правоохранители в присутствии понятых провели личный досмотр мужчины, у которого был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения. В результате проведенного исследования установлено, что изъятым веществом является конопля общей массой 8,7 г.
В ходе опроса злоумышленник признал свою вину, раскаялся в содеянном и пояснил, что собрал коноплю для личного употребления, без цели сбыта.
В настоящее время приговор вступил в законную силу.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы