В Самаре 22 августа День российского флага отпраздновали во всех районах города.
Например, в Куйбышевском районе сотрудники МЦ "Диалог" устроили детский праздник с конкурсами и перетягиванием каната.
В Самарском районе вручили паспорта юным гражданам России. С этим событием подростков и их родителей поздравил глава района Роман Радюков.
Кроме того, жители и гости города получили ленточки триколора. Волонтеры Самарского Дома Молодежи раздавали их на площади Героев 21-й Армии, на улицах Ленинградской и Куйбышева, возле Ладьи, на Полевом спуске, на площади Славы, у бассейна ЦСК ВВС, на Красноармейском спуске, а также на третьей очереди набережной.
Кульминацией праздника стал флешмоб: горожане развернули российский триколор от Полевого спуска до площадки бассейна ЦСКА. Этот флаг весит более 450 кг, его длина 1012 м, а площадь - 4500 кв. метров. Самый длинный флаг станет экспонатом музея имени Алабина.
Закончился праздник уличным перформансом от воздушных гимнастов, барабанщиков, танцоров и уличного театра.
Последние комментарии
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..