Самый масштабный фестиваль интернет-деятелей в этом году собрал около 1500 участников не только со всей России, но и всего мира.
Один из организаторов фестиваля Денис Кортунов, дизайн-директор "Acronis", и сам приехал из Сингапура.
"Некоторые участники приезжают сюда на поезде из Владивостока, едут целую неделю. А мой путь до фестиваля занял около 12 часов, и я очень рад, что снова приехал сюда, в Самару. Многие организаторы предлагали проводить мероприятие в других, более крупных городах нашей страны, но, мне кажется, что это будет уже не то. Здесь своя неповторимая атмосфера, которая складывалась годами", — рассказал он.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет