В поджоге частного дома на ул. Чапаева в Центральном районе Тольятти, в результате которого погибли четверо человек, подозревают двоюродного брата одного из погибших - 64-летнего пенсионера Владимира Феклина, сообщает "Самарское обозрение".
Напомним, 5 октября в 2:00 в сгоревшем доме были обнаружены тела четырех человек. Погибшими оказались 58-летний Сергей Еськов, 40-летняя В.И.Гавриленко, 50-летний гражданин Дмитриев и О.П.Швыдкая 1984 года рождения. У всех были признаки отравления окисью углерода.
По факту обнаружения тел Центральный МСО Тольятти областного СУ СК РФ возбудил уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство двух и более человек").
По данным следствия, Феклин и Еськов были прописаны по одному адресу - в частном доме на проезде Кутузова. У поджигателя изъяли металлическую канистру с бензином емкостью шесть литров, несколько стеклянных бутылок с горючими жидкостями. Пенсионеру угрожает срок вплоть до пожизненного.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы