САМАРА. 19 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. В одном из образовательных учреждений в Центральном районе Тольятти зафиксирован случай взяточничества (название учреждения не называется), сообщает smbc.ru.
Сотрудниками по борьбе с экономическими преступлениями УВД района было установлено, что сотрудница учреждения получила 2,5 тыс. рублей за предоставление помещения образовательного учреждения в аренду индивидуальному предпринимателю. По данном факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщило ГУВД по Самарской области.
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.