Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал двух игроков "Крыльев Советов" по итогам матча 16-го тура РПЛ со "Спартаком", сообщает пресс-служба РФС.
Защитник самарцев Срджан Мияйлович за агрессивное поведение пропустит два ближайших матча. Выступающий в том же амплуа Максим Карпов дисквалифицирован на один матч за лишение соперника явной возможности забить гол.
Кроме того, "Крылья" заплатят штраф в размере 100 тыс. руб. за неподобающее поведение команды (удалены два игрока одной команды).
Напомним, "Крылья Советов" и "Спартак" встречались 9 ноября в Москве. На 79-й минуте игры Срджан Мияйлович был удален с поля за фол против нападающего "Спартака" Эсекьеля Понсе. Через три минуты Карпов рукой прервал траекторию летевшего в ворота мяча - и тоже увидел перед собой красную карточку. Матч завершился поражением самарцев со счетом 0:2.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.