В Челно-Вершинском районе местного жителя приговорили к четырем годам лишения свободы условно за причинение тяжких травм (п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Челно-Вершинского района.
В декабре 2019 г. пьяный житель с. Заиткино поссорился с односельчанкой, с которой вместе выпивал. Когда во время застолья мужчине сказали, что спиртное закончилось, он воспринял это как личное оскорбление и решил, что от него скрывают оставшийся алкоголь. Из-за этого он ударил собутыльницу кухонным ножом в шею.
Женщина получила тяжкую травму.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.