Второго ноября некоммерческие организации Самары представят свои добровольческие вакансии

Второго ноября некоммерческие организации Самары представят свои добровольческие вакансии на Деловой игре Стипендиального конкурса. Деловая игра – это второй отборочный тур для участников IV Стипендиального конкурса фонда «Самарская губерния». Студенты из девяти вузов Самары: СГАУ им. Королева, СамГУ, САГМУ, СФ МГПУ, ПГСГА, СГАСУ, МИР, СГЭУ, СамГТУ в течение двух часов будут разрабатывать свои социальные проекты на темы, предложенные экспертами.

В этом году участникам предстоит познакомиться с основами добровольчества и разработки и реализации собственных проектов, с добровольческими программами некоммерческих организаций Самарской области, а также сделать первый шаг к работе на благо общества.  В ходе игры участники продемонстрируют свои лидерские качества, навыки воплощения в жизнь собственных идей и стремления к достижению поставленных задач.

В качестве экспертов на мероприятии будут представители некоммерческого сектора Самары и другие специалисты. В ходе игры выяснится, кто станет победителем Стипендиального конкурса и в течение года будет получать стипендию в размере 1000 рублей каждый месяц. 

Последние комментарии

Алексей Луптаков 03 марта 2026 13:59 В Самаре запустили первый передвижной комплекс для мониторинга воздуха

Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:52 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31