Второго ноября некоммерческие организации Самары представят свои добровольческие вакансии на Деловой игре Стипендиального конкурса. Деловая игра – это второй отборочный тур для участников IV Стипендиального конкурса фонда «Самарская губерния». Студенты из девяти вузов Самары: СГАУ им. Королева, СамГУ, САГМУ, СФ МГПУ, ПГСГА, СГАСУ, МИР, СГЭУ, СамГТУ в течение двух часов будут разрабатывать свои социальные проекты на темы, предложенные экспертами.
В этом году участникам предстоит познакомиться с основами добровольчества и разработки и реализации собственных проектов, с добровольческими программами некоммерческих организаций Самарской области, а также сделать первый шаг к работе на благо общества. В ходе игры участники продемонстрируют свои лидерские качества, навыки воплощения в жизнь собственных идей и стремления к достижению поставленных задач.
В качестве экспертов на мероприятии будут представители некоммерческого сектора Самары и другие специалисты. В ходе игры выяснится, кто станет победителем Стипендиального конкурса и в течение года будет получать стипендию в размере 1000 рублей каждый месяц.
Последние комментарии
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.