Директор Кротовской школы Кадырова Сания Харисовна награждена грамотой государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Федеральный детский эколого-биологический центр» г. Москва за творческий вклад в деятельность по привлечению школьников к учебно-опытнической работе. Учащиеся это школы показали высокие результаты на проходившей в октября Всероссийской выставки «Юннат», заняв несколько призовых мест, в том числе первое.
Директор Кротовской школы награждена грамотой Федерального детского эколого-биологического центра
САМАРА. 27 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы:
Владимир Комин
Читали: 1568
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.