В Похвистневе транспортные полицейские возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ ("Кража") в отношении жителя Оренбургской области. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в Средневолжском ЛУ МВД России на транспорте.
По версии следствия, подозреваемый украл с места складирования на 1337 км КбшЖД, на 1-м пикете перегона Филипповка - Сарай-Гир 12,54 м негодных для укладки рельсов. Он перевез их в лесополосу, разрезал на 10 фрагментов и скрылся.
Сотрудники линейного отдела на станции Похвистнево задержали мужчину. По подсчетам правоохранителей, подозреваемый причинил собственнику рельсов ущерб более 6 тыс. рублей.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы