В Похвистневском районе задержали подозреваемого в выращивании конопли. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Ранее правоохранителям сообщили, что 38-летний житель с. Малый Толкай причастен к обороту наркотиков. При задержании у мужчины изъяли сверток с 30 г марихуаны. А во дворе дома подозреваемого нашли 138 кустов конопли. Мужчина рассказал, что хранил наркотик и культивировал растения для себя.
Возбуждены уголовные дела.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы