В Самаре завершено расследование уголовного дела местного жителя, обвиняемого в двух преступлениях по ч. 5 ст. 291.1 УК РФ ("Посредничество во взяточничестве"), сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
По версии следствия, в апреле 2020 г. в отделении банка он дважды получил от мужчины по 28 тыс. руб. (части от общей суммы двух взяток - 136 тыс. рублей). За эти деньги он обещал помочь с оформлением двух водительских удостоверений категории "В" без прохождения обучения и экзаменов.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд Куйбышевского района для рассмотрения.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы