В понедельник, 20 июля, в самарском парке имени Юрия Гагарина открылась выставка детских рисунков "Парк моей мечты на Радио Дача".
Радио Дача и МАУ "Парки Самары" запустили совместный проект - конкурс рисунков "Парк моей мечты на Радио Дача" для ребят от 7 до 12 лет. Для участия необходимо было опубликовать работы в альбоме группы Радио Дача "ВКонтакте".
В финал конкурса прошли всего 20 работ, авторы которых выдержали тему конкурса, отличились интересным сюжетом и эмоциональной окраской. Жюри уделило особое внимание заполненности рисунка и аккуратности исполнения.
Финалистов наградили подарками от Радио Дача, а также от партнеров конкурса - "Кухмастер" и "ТольяттиМолоко".
"Не каждый взрослый художник может принять участие в такой замечательной выставке. Творческое развитие очень важно в вашем возрасте, вы поймете это, когда будете взрослыми. Желаю вам дальнейших успехов!" - поздравила юных художников руководитель одной из самарских студий творчества.
Работы напечатаны на пластиковых носителях, что обеспечит их сохранность. Экспозиция находится около аттракциона "Колесо обозрения" и будет открыта до окончания летнего сезона.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!