Прокуратура Кировского района Самары утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о получении сотрудником военкомата взятки в крупном размере, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
По версии следствия, в феврале 2020 г. сотрудник военного комиссариата по Кировскому и Красноглинскому районам получил взятку 200 тыс. рублей. За это трех человек должны были не искать, исключить из списка призывников и выдать им военные билеты.
Подозреваемого задержали при получении денег.
Уголовное дело направлено для рассмотрения в Кировский районный суд Самары.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы