Сотрудники ГИБДД в Новокуйбышевске задержали автомобилиста с наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Во время "контроля трезвости" полицейские остановили Kia Rio, у водителя которого были признаки алкогольного опьянения. Мужчине предложили пройти медицинское освидетельствование, но он отказался.
Во время досмотра безработный 30-летний житель Оренбургской области выдал 21 сверток с 12,79 г наркотика. Он признал вину и пояснил, что хранил вещество для сбыта. По данным полиции, мужчина ехал из Самары в Новокуйбышевск.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, его отправили под стражу.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы