"Крылья Советов" разгромили "Нижний Новгород" — 3:0

В 7-м туре ОЛИМП-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" обыграли "Нижний Новгород", сообщает пресс-служба самарцев.

Счет в матче открыли хозяева. Передачу в штрафную Антона Зиньковского на 19 минуте головой замкнул Егор Голенков — 1:0. На 72 минуте Дмитрий Кабутов прошел по флангу, перекинул голкипера, и Иван Сергеев в борьбе с защитником головой переправил мяч в пустые ворота — 2:0. На 81 минуте матча после исполнения гостями навеса со штрафного Евгений Фролов забрал мяч в воздухе и длинной передачей вперед вывел один на один вышедшего на замену Романа Ежова, который переиграл вратаря и установил окончательный счет в матче — 3:0.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в гостях. Соперником в 8 туре станет "Чертаново". Игра состоится в среду, 9 сентября, в 20:00.

Анатолий Илларионов 17 июня 2024 08:10 "Акрон" и "Крылья Советов" будут играть на одном стадионе

Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.