В воскресенье, 13 сентября, грабитель напал на сотрудника магазина на пр. Кирова в Самаре. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
Полицейские опросили пострадавшего, свидетелей и очевидцев, изъяли записи с камеры видеонаблюдения.
По предварительной версии, неизвестный, угрожая топором, напал на продавца и забрал ювелирное украшение.
"Усилия полицейских направлены на установление личности подозреваемого, выяснение всех обстоятельств произошедшего. По факту случившегося возбуждено уголовное дело", — пояснили в областной полиции.
В соцсети попало видео случившегося. Самарцы сообщают, что нападение произошло в сетевом продуктовом магазине на пр. Кирова, 261. Налетчик сбил продавца с ног ударом ноги, нанес еще несколько ударов, сорвал что-то с его шеи, вырвал какой-то предмет из руки и спокойно удалился. В правой руке налетчика отчетливо виден предмет, похожий на топор.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы