В Самарской области осудили водителя, по вине которого погиб маленький ребенок

В понедельник, 7 декабря, в Богатовском районном суде Самарской области огласили приговор 64-летнему водителю, признанному виновным в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть.

Как сообщили корреспонденту Волга Ньюс в прокуратуре Борского района, по вине автомобилиста в аварии погиб четырехлетний ребенок, другие пассажиры получили тяжкие травмы.

"Во время продолжительных судебных заседаний мужчина вину признавал частично, но в последующем признал вину полностью", - отметили в прокуратуре Борского района.

7 декабря Богатовский райсуд назначил ему год лишения свободы в колонии-поселении и два года лишения водительских прав.

В качестве смягчающих обстоятельств суд учел возраст подсудимого и наличие заболеваний. Гражданские иски потерпевших удовлетворены частично.

Последние комментарии

Алексей Жирник 05 сентября 2025 07:32 Прокуратура добилась увольнения начальника РЭО ГАИ Самары по утрате доверия

За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.

Анатолий Илларионов 05 сентября 2025 05:36 В Самарской области телефонного мошенника приговорили к условному сроку

Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.

Aleksey Vasilyev 25 ноября 2024 14:14 "Думал, что получился объехать, но не получилось": в Тольятти осудили самокатчика, сбившего насмерть мужчину

Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???

Ольга Захарова (Ветчинкина) 20 ноября 2024 08:48 Родители из Новокуйбышевска пожаловались, что их дети не могут учиться из-за суда

А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?

Бахтиер (Боря) Бурханов 24 июля 2024 19:41 Верховный Суд РФ отказался рассматривать жалобу на приговор Светлане Кирилиной

В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3