В понедельник, 7 декабря, в Богатовском районном суде Самарской области огласили приговор 64-летнему водителю, признанному виновным в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть.
Как сообщили корреспонденту Волга Ньюс в прокуратуре Борского района, по вине автомобилиста в аварии погиб четырехлетний ребенок, другие пассажиры получили тяжкие травмы.
"Во время продолжительных судебных заседаний мужчина вину признавал частично, но в последующем признал вину полностью", - отметили в прокуратуре Борского района.
7 декабря Богатовский райсуд назначил ему год лишения свободы в колонии-поселении и два года лишения водительских прав.
В качестве смягчающих обстоятельств суд учел возраст подсудимого и наличие заболеваний. Гражданские иски потерпевших удовлетворены частично.
Последние комментарии
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.
вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...