Главное управление организации торгов Самарской области подвело итоги аукциона на ремонт объекта культурного наследия федерального значения - "Дома губернатора" XIX в. Подрядчиком стало ООО "Самторес-М".
"В течение десяти минут после начала проведения электронного аукциона было подано единственное предложение о цене контракта", - отмечается на сайте Госзакупок.
Компания должна завершить строительные работы на объекте не позднее 1 сентября 2021 года. На все виды работ подрядчик обязан предоставить гарантию в 36 месяцев.
Напомним, на ремонт внутренних помещений учебного корпуса №1 СГАКИ, расположенного по ул. Фрунзе/Шостаковича, 167/2, было выделено свыше 28,2 млн рублей.
В 2017 г. ООО "Самторес-М" выиграло тендер на реставрацию здания бывшей больницы Аржанова.
Последние комментарии
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.
Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!
Да, мы много лет бьёмся за разумное строительство! И с кем - с нашими чиновниками, которые упорно не хотят видеть, что школа переполнена, садик один, поликлиника переполнена, дороги и дворы забиты машинами. Не хотят или проплачены?
Да в суд надо подавать уже. За несоблюдение процедуры в первый раз и финансовые потери возместить за одно!